от 12.09.23 в 11:57 версия для печати
Росавиация займется расследованием аварийной посадки самолета Сочи – Омск
Представители Росавиации уже отправились на место посадки в Новосибирскую область. Комиссия займется расследованием причин происшествия.

pixabay

Росавиация создала специальную комиссию, которая займется расследованием причин аварийной посадки самолета Сочи – Омск. В ведомстве отметили, что представители Росавиации уже отправились на место посадки.
– Для расследования причин и обстоятельств серьезного авиационного инцидента с самолетом авиакомпании «Уральские авиалинии» Росавиацией сформирована комиссия, которая уже направлена к месту события, –заявили в ведомстве.
Напомним, сегодня утром самолет, летевший из Сочи, был вынужден сесть на поле в Новосибирской области из-за отказа гидравлической системы.
# Севший в поле самолет Сочи – Омск начали разбирать# Омичка отсудила 120 тысяч у «Уральских авиалиний» за посадку в поле# Севший в поле самолет Сочи – Омск будут разбирать до весны 2025 года# Пилот, посадивший в поле самолет до Омска, готовится вернуться к полетам# Второй пилот севшего в поле самолета Сочи – Омск стал таксистом и грузчиком показать все