от 12.09.23 в 09:50 версия для печати
Самолет из Сочи не смог сесть в Омске из-за отказа гидросистемы
Самолет, летевший из Сочи, не смог приземлиться в месте назначения из-за отказа гидросистемы. Пассажиры воздушного судна уже эвакуированы.

Причиной, по которой самолет, летевший из Сочи в Омск, не смог приземлиться в месте назначения, стал отказ гидросистемы. Фюзеляж пассажирского воздушного судна не разрушен, все пассажиры эвакуировались самостоятельно по трапам.

Напомним, сегодня утром самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», выполнявший рейс У61383 из Сочи в Омск, не смог приземлиться в месте назначения по технической причине. Воздушное судно совершило аварийную посадку на открытый участок местности в Убинском районе Новосибирской области.
# Севший в поле самолет Сочи – Омск начали разбирать# Омичка отсудила 120 тысяч у «Уральских авиалиний» за посадку в поле# Севший в поле самолет Сочи – Омск будут разбирать до весны 2025 года# Пилот, посадивший в поле самолет до Омска, готовится вернуться к полетам# Второй пилот севшего в поле самолета Сочи – Омск стал таксистом и грузчиком показать все