от 30.08.22 в 16:39 версия для печати
Обрушившийся дом в омских Нефтяниках признали аварийным

Дом № 53 на улице 20 Партсъезда, где недавно обрушилась торцевая стена, официально признали аварийным. Теперь его будут сносить.

Обрушившийся дом № 53 на улице 20 Партсъезда официально признали аварийным и подлежащим сносу. Об этом говорится в постановлении администрации города. Инцидент произошел 12 августа, у пятиэтажного жилого дома рухнула торцевая стена.

Сейчас жители дома подают заявления на получение выплат для приобретения нового жилья.

# В Омске собственники дома, в котором рухнула стена, получили более 140 млн# Жители обрушившегося дома в омских Нефтяниках начали получать выплаты# Обрушившийся дом в омских Нефтяниках признали аварийным # Жильцы обрушившегося в Омске дома начали подавать заявления на выплаты# У жильцов рухнувшего в Омске дома начали принимать заявления на выплаты показать все