от 17.01.24 в 20:49 версия для печати
После командировки Шелест отправился проверять уборку улиц в Омске
Сразу после прилета градоначальник отправился в рейд вместе с вице-мэром Евгением Фоминым и директором УДХБ Галиной Зурнаджан.

Мэр Сергей Шелест вернулся из Москвы, где находился в командировке последние несколько дней, и сразу же отправился проверять уборку городских улиц. Вместе с ним в рейде поучаствовали вице-мэр Евгений Фомин и директор УДХБ Галина Зурнаджан. Они посетили улицы Левобережья.
– Не все идеально, но работа ведется. Городские коммунальные службы испытывают острый дефицит и современной спецтехники, и людей. Эти проблемы появились не вчера, но решать их нужно сегодня, – отметил градоначальник.
Напомним, что вчера губернатор Виталий Хоценко проехал по территории Кировского, Советского и Центрального округов, чтобы оценить, как в городе убирают снег.