от 29.04.24 в 14:52 версия для печати
Хоценко не понравилось, как убирают Омск

По словам губернатора, темпы по уборке города нужно наращивать. Также необходимо ускорить работы по покраске бордюров и побелке деревьев.

правительство Омской области

Губернатор Виталий Хоценко сегодня, 29 апреля, проверил, как ведутся работы в Омске по нанесению дорожной разметки и уборке города. По его словам, нужно наращивать темпы.

– Необходимо ускорить работы по очистке прибордюрных полос. Кроме того, поставлена задача по покраске бордюров и побелке деревьев. Первым делом нужно выполнить эту работу от аэропорта до центра города, а также по центральным улицам – Интернациональная, Ленина и Красный Путь, а затем дойти до самых окраин города, – заявил Хоценко.

правительство Омской области

Отметим, что вместе с Хоценко городские территории осмотрел и мэр Сергей Шелест.