от 27.12.23 в 15:01 версия для печати
На голову омички с крыши упал кусок льда

Инцидент произошел на прошлой неделе. С четырехэтажного здания на голову омички упал кусок льда. Она получила сотрясение головного мозга.

omskinform.ru

Следователи заинтересовались инцидентом, который произошел 21 декабря с одной из омичек. С крыши четырехэтажного здания на улице 24-я Северная на голову женщины упал кусок наледи и снега. Произошло это у входа на ее работу. Женщина получила сотрясение головного мозга. О происшествии омичка рассказала в социальных сетях.

– В ходе проверки будут выяснены все обстоятельства, изложенные в публикации, и установлены лица, виновные в произошедшем. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – отметили в пресс-службе СУ СК России по Омской области.

В ведомстве жителей города попросили быть осторожными и соблюдать правила безопасности.