от 17.11.23 в 12:50 версия для печати
Омичка получила 300 тыс. рублей за падение у магазина
Женщина поскользнулась и получила травму, от которой полностью не излечилась до сих пор. Падение произошло из-за наледи на лестнице.

Omskinform.ru

Магазин заплатил 300 тыс. рублей омичке, которая упала на крыльце. Как сообщает служба судебных приставов, юрлицо не стало дожидаться принудительного взыскания и после решения суда и запрета на регистрационные действия в отношении транспортных средств перечислило деньги.

Ранее Куйбышевский районный суд удовлетворил иск омички к ООО «Светозар» о компенсации морального вреда. Зимой 2021 года в районе остановки «Цирк» она поскользнулась на лестнице, ведущей в магазин, упала и ненадолго потеряла сознание.
– Увидев это, прохожие помогли женщине подняться и вызвать скорую помощь. В суде свидетели происшествия рассказали, что травма была получена вследствие образовавшейся на ступеньках крыльца магазина наледи, – сообщают приставы.
Отметим, что омичка получила серьезную травму и лечится до сих пор.