от 20.12.23 в 14:21 версия для печати
В «ТГК-11» опровергли информацию о поломках на омской ТЭЦ-5
В компании заявляют, что информация о технических неполадках на ТЭЦ-5 является недостоверной. Ранее об этом заявил глава Минэнерго Шнипко.

t.me/shnipkomezhk

В АО «ТГК-11» опровергли информацию о технических неполадках на ТЭЦ-5. В организации заявили, что кратковременные снижения параметров теплоносителя продолжились всего несколько часов из-за переключения режимов работы оборудования.

Ранее о технических неполадках на ТЭЦ заявил глава регионального Минэнерго Владимир Шнипко. Он отметил, что неполадки на оборудовании компании начались вчера, а восстановить параметры теплоносителя, по его словам, в «ТГК-11» обещают до сегодняшнего вечера. В самом же предприятии с этим заявлением не согласились.
– Призываем журналистов и ответственных лиц не заниматься распространением недостоверной информации, – заявили в пресс-службе АО «ТГК-11».
Между тем многие омичи уже вновь начали сообщать о холоде в квартирах.