На севере Омской области выпал снег

На севере Омской области выпал снег   [ФОТО]

от 14.04.23 в 09:28 версия для печати
На севере Омской области выпал снег   [ФОТО]

В райцентре Муромцево в середине апреля вовсе образовался снежный покров и установилась минусовая температура. Похолодало и в Омске.

Арктический циклон принес мощное похолодание в Омскую область этой ночью. Так, в Омске со вчерашних +15 похолодало до –3. А на севере Омской области и вовсе выпал снег. Фотографиями заснеженных улиц поделились с РИА «Омск-информ» жители Муромцево.

фото: Стопочева Алина

Интересно, что в Муромцево сегодня должны были проводить субботник, но теперь местные жители шутят, что вместо мусора будут разгребать снег.

В ближайшие дни в Омской области установится холодная погода. Днем будет не выше +2, а по ночам возможны морозы до –12 градусов. В отдельных районах пройдет снег.

Фото: Алина Стопочева
# На севере Омской области выпал снег# От Эбейты до Больших Уков: где отдохнуть летом, не покидая Омской области? # Дорогу Омск – Муромцево отремонтировали на год раньше запланированного срока # В Омской области вандалы разбили фонари на мемориале памяти# Омичей, устроивших беспредел в магазине «Причал», отдают под суд показать все