от 01.09.24 в 21:22 версия для печати
Гендиректор «Авангарда» Чистяков раскрыл, что сказали игроки после презентации

Хоккеисты заявили, что готовы отдать все ради болельщиков.

hawk.ru

Генеральный директор ХК «Авангард» Герман Чистяков в своем Телеграм-канале подвел итоги презентации команды, прошедшей на «G-Drive Арене» 30 августа. Он отметил потрясающую энергетику и эмоции от мероприятия, поблагодарив болельщиков. Хоккеисты расчувствовались и заявили, что готовы дарить своим фанатам только радость.

– После выхода на сцену все в команде говорили друг другу одно – ради таких болельщиков готовы отдать все, что умеют и могут для того, чтобы вас радовать, – передал их слова Чистяков.

При этом гендиректор призвал не судить шоу слишком строго, пояснив, что команда работала много дней и ночей. И все замечания по организации учтутся.

Презентация «Авангарда» собрала более 9 тысяч болельщиков. Самым трогательным моментом стали выход и речь нападающего Владимира Ткачева на костылях, в межсезонье получившего разрыв ахиллова сухожилия.