от 02.08.24 в 10:42 версия для печати
В омском микрорайоне Зеленая Река сдали первые дома

Разрешения на ввод в эксплуатацию мэрия выдала 31 июля, накануне всего три дома поставили на государственный кадастровый учет.

Фото: пресс-служба ГК «Эталон»

На территории жилого комплекса Зеленая Река, который возводится на Левобережье Омска, сдали первые три дома. Высотки расположены на улице, носящей имя Героя Донбасса и России (посмертно) Владимира Жоги.

Как сообщили в Управлении Росреестра по Омской области, разрешения на ввод объектов в эксплуатацию департамент архитектуры и градостроительства мэрии выдал 31 июля. Вчера данные о них были внесены в Единый государственный реестр недвижимости.

Дома имеют разноуровневую этажность – от 12 до 16 этажей, в общей сложности в них 376 квартир, а также офисные помещения и помещения общего пользования.