от 12.06.24 в 20:26 версия для печати
Экс-игрок «Авангарда» Жафяров в течение полутора недель может найти новый клуб

Дамир Жафяров мог оказаться в «Торпедо», но после отставки генменеджера нижегородского клуба эти разговоры прекратились.

hawk.ru

Бывший нападающий «Авангарда» Дамир Жафяров пока не нашел себе новую команду. Ранее ходили упорные разговоры о том, что он может оказаться в «Торпедо», но после отставки генерального менеджера нижегородского клуба Максима Гафурова эти разговоры прекратились

– У нас был разговор с Гафуровым. Больше разговоров на эту тему с «Торпедо» не было. Он более-менее адекватную сумму озвучил. Но после отставки Гафурова разговоров о Жафярове больше не было, – заявил хоккейный агент Шуми Бабаев в  эфире YouTube-канала «СЭ хоккейный». – Варианты есть. Я думаю, в ближайшее время все будет более-менее понятно. Я думаю, это будет через неделю-полторы.

В минувшем сезоне Дамир Жафяров провел за «Авангард» 37 матчей, в которых забросил 4 шайбы и сделал 15 передач.