от 22.03.24 в 08:24 версия для печати
В Омск приехал замминистра обороны России Иванов

Замминистра обороны РФ Тимур Иванов побывал на строительной площадке детского инфекционного стационара. Были приняты некоторые решения.

правительство Омской области

В Омск приехал заместитель министра обороны России Тимур Иванов. Вместе с губернатором Виталием Хоценко он побывал на строительной площадке детского инфекционного стационара, который возводит в городе военно-строительная компания Минобороны России.

– Было принято решение об увеличении численности строителей и переходе на двухсменный график работы, что позволит ускорить темпы строительства, – рассказал Хоценко.

правительство Омской области

Кроме того, власти обсудили вопросы продолжения развития военного госпиталя. Там хотят создать новые мощности для реабилитации участников специальной военной операции.