от 10.02.24 в 09:21 версия для печати
В Омской области сельчанка проткнула ножом грудь навязчивого ухажера

Пара распивала спиртные напитки. Мужчина захотел «продолжения банкета», но его дама сердца не планировала заходить так далеко.

Omskinform.ru

Накануне в Знаменском районе Омской области произошло происшествие с ножевыми ранениями.

По данным полиции, накануне 32-летняя местная жительница распивала спиртные напитки с 38-летним приятелем. В ходе застолья мужчина попытался дать понять, что дружеская попойка может перерасти в нечто большее и стал оказывать даме знаки внимания.

Его знакомая не оценила рвений и отклонила ухаживания. Тогда оскорбленный товарищ ударил свою визави по лицу. Сельчанка тоже не растерялась: схватила со стола нож и трижды ударила им оппонента в область груди.

Любительницу жестких разборок доставили в полицию, ее приятеля – в больницу. Орудие преступления изъято. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»