03:26
+9 $ 94.87
104.74

от 26.01.24 в 21:47 версия для печати
Омская команда проигрывала два периода, но третья двадцатиминутка перевернула ход игры.

hawk.ru

Сегодня «Авангард» встретился в Омске с казанским «Ак Барсом». Для «ястребов» начало игры вышло неудачным, и первый период они закончили, проигрывая 0:2. Во второй двадцатиминутке смог отличиться только Сергей Бойков.

Свою игру омичи нащупали в третьем периоде. Сначала счет сравнял Семен Чистяков, а через несколько минут вывел свою команду вперед Илья Рейнгардт. Эта шайба стала для молодого нападающего первой в КХЛ. Под конец игры Райан Спунер сумел поразить ворота соперников. Игра закончилась со счетом 4:2.

Следующую игру «Авангард» вновь проведет в Омске. 28 января «ястребы» встретятся с челябинским «Трактором».