от 18.01.24 в 11:52 версия для печати
Недалеко от Омского цирка запретят парковку
Знаки «Остановка запрещена», дополненные табличками 8.24 «Работает эвакуатор», установят в районе строения № 1 на улице 16-й Военный Городок.

В Ленинском округе введут новые запреты на парковку автомобилей. В департаменте транспорта уточнили, что соответствующие знаки «Остановка запрещена», дополненные табличками 8.24 «Работает эвакуатор», установят в районе строения № 1 на улице 16-й Военный Городок.

Такие нововведения необходимы для избежания возникновения пробок из-за несанкционированной остановки и стоянки транспорта. Автолюбителей просят быть внимательными.

За нарушение требований знака «Остановка запрещена» водителей ждет штраф в размере 1,5 тыс. рублей, а при наличии дополнительной таблички «Работает эвакуатор» транспорт может быть доставлен на специализированную стоянку.