07:24
+6 $ 94.87
104.74

от 10.01.24 в 18:02 версия для печати

Счет сегодняшнего матча такой же, как и двумя днями ранее. Одна из шайб была заброшена в сдвинутые ворота.

t.me/omskiyavangard

«Авангард» сегодня вновь играл во Владивостоке с «Адмиралом». Напомним, что двумя днями ранее «ястребы» выиграли со счетом 2:1.

Но тогда матч закончился в овертайме. Сегодня был зафиксирован такой же счет, но в основное время.

В первом периоде счет открыл Райан Спунер. А во второй двадцатиминутке преимущество «Авангарда» удвоил Валентин Пьянов. Несмотря на то что шайба была заброшена в сдвинутые ворота, ее засчитали, к большому негодованию болельщиков «Адмирала».

В третьем периоде хозяева площадки забросили шайбу в ворота «Авангарда», но ее не засчитали из-за помехи голкиперу.

Но за 5 секунд до конца матча нападающий «Адмирала» Александр Шевченко все-таки «размочил» счет. Но многие омские болельщики не увидели эту шайбу. У кого-то пропал свет, а на 12 канале прервалась трансляция.

«Авангард» выиграл со счетом 2:1, но теперь в основное время. 12 января омский клуб продолжит дальневосточное турне матчем в Хабаровске против «Амура».