от 06.01.24 в 08:57 версия для печати
«Нежный праздник»: Полежаев рассказал, как проведет Рождество

Президент фонда «Духовное наследие» признался, что привык совмещать все праздники и многие годы отмечает их в узком семейном кругу.

omskinform.ru

Глава фонда «Духовное наследие» Леонид Полежаев поведал «Омск-информу», как проводит новогодние праздники. Бывший губернатор  сказал, что соединяет Новый год и Рождество. Шумным застольям он предпочитает камерные семейные посиделки.

– Новый год такой нежный праздник. Тут ничего оригинального: провел его дома с семьей. Вы знаете, я всегда соединяю два праздника. Поздравляю всех одновременно с Новым годом и Рождеством Христовым. Они для меня сливаются в единое продолжительное торжество, – подчеркнул Полежаев.

Первый глава региона после ухода с высокой должности живет в элитном поселке Усть-Заостровка в Омском районе.