от 02.01.24 в 18:52 версия для печати
В Омской области поздравили со 100-летием ветерана ВОВ

Житель Тары Михаил Степулев отметил свой 100-й день рождения. С вековым юбилеем его поздравили местные следователи.

В Омской области сотрудники Тарского межрайонного следственного отдела СКР поздравили со 100-летием ветерана Великой Отечественной войны Михаил Мифодьевича Степулева. Как отметили в пресс-службе СУ СКР, сотрудники следственного отдела, поздравив ветерана с юбилеем и Новым годом, пожелали ему крепкого здоровья, счастья, мира и долголетия.

Михаил Степулев был призван в 18 лет из родного села Итюгас Тевризского района в 1942 году. Он принимал участие в военных действиях на Дальнем Востоке. Вернулся домой только в 1949 году. Как отметили следователи, ветераны – пример мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству.