от 11.12.23 в 13:35 версия для печати
Двор в самом центре Омска топит кипятком

Очередная коммунальная авария произошла еще вчера по улице Масленникова. Там прорвало трубу, и весь двор начало топить горячей водой.

Вероника Винокурова

В Омске произошла очередная коммунальная авария. На улице Масленникова рядом с СКК имени Блинова прорвало трубу с горячей водой. Дворы залило водой из-за чего образовался гололед. Об инциденте в социальных сетях рассказал житель города Дмитрий Долгов.

– Такое ощущение, что весь Омск в коммунальных авариях, судя по информации в социальных сетях, – пишет в комментариях еще один омич Серик Жиксимбинов.

В мэрии города жалобу прокомментировали и заверили, что повреждение произошло на трубопроводе тепловых сетей подземной прокладки. Аварию выявили еще вчера, однако устранять ее будут сегодня.