от 04.11.23 в 23:03 версия для печати
Водителем, сбившим двух человек в центре Омска, оказался известный актер

Заслуженный артист России Сергей Оленберг был за рулем «Фольксвагена», который после столкновения с другой машиной вылетел на тротуар.

ГИБДД

Стала известна личность водителя, который 2 ноября совершил ДТП в самом центре Омска.

Напомним, что недалеко от Дома актера  мужчина за рулем «Фольксвагена» при выезде со двора не предоставил преимущество «Ладе Ларгус». После удара «Фольксваген» отбросило на тротуар, где авто сбило двух пешеходов. В результате аварии пострадали 17-летний подросток и женщина, личность которой выясняется.

Как сообщает «Ом1», за рулем «Фольксвагена» находился актер Омского драмтеатра, заслуженный артист России Сергей Оленберг. Сообщается, что актер получил незначительные травмы и сейчас находится на амбулаторном лечении. А вот 17-летний пешеход получил открытый перелом обеих костей левой голени со смещением отломков и рану верхнего века слева. Второй пешеход, 75-летняя женщина, получила закрытый перелом левого бедра, ушиб головы и бедра. Оба пострадавших госпитализированы в БСМП № 1.