от 27.09.23 в 14:19 версия для печати
Глава Крутинского района Киселев стал почетным жителем Омской области
Соответствующее распоряжение подписал губернатор Виталий Хоценко. Василий Киселев был удостоен такого звания за плодотворную деятельность.

vk.com/id717775374

Глава Крутинского района Василий Киселев стал почетным гражданином Омской области. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Виталий Хоценко.

В документе отмечается, что Киселев был удостоен такого звания за длительную плодотворную деятельность и обретенный авторитет у жителей района.

Василий Киселев родился в 1952 году в Горьковском районе, получил образование в Омском государственном педагогическом университете. На должность главы Крутинского района был назначен еще в 1996 году. Неоднократно переизбирался на этот пост. Имеет множество государственных наград.