от 12.09.23 в 14:25 версия для печати
Проект детсада в Ясной Поляне получил одобрение госэкспертизы
Глава регионального Минстроя Александр Рашко опубликовал эскизы проекта будущего детского сада. Проект уже получил одобрение госэкспертизы.

t.me/Rashko_Minstroy55

Проект детского сада в микрорайоне Ясная Поляна получил положительное заключение госэкпертизы. Об этом заявил глава регионального Минстроя Александр Рашко. Глава министерства опубликовал эскизы будущего проекта.
– В течение нескольких месяцев специалисты со стороны исполнителя отшлифовывали детали будущего современного здания, устраняли все замечания со стороны экспертов, чтобы на этапе строительства не было вопросов и для малышей появился детский сад по новым стандартам качества, – отметил министр.
t.me/Rashko_Minstroy55

При создании проекта были учтены климатические особенности. По словам Рашко, здание должно оказаться светлым и просторным.