от 24.08.23 в 14:31 версия для печати
Омские заключенные начали шить куртки для общества «Динамо»

В колонии № 6 начали шить куртки для спортивного общество «Динамо». Выполнять работу будут 25 осужденных. Они сошьют более 200 курток.

УФСИН по Омской области

В Омске заключенные исправительной колонии № 6 начали шить куртки «Динамо» для Омского регионального отделения физкультурно-спортивного общества «Динамо». Всего будет сшито 220 курток. Как сообщили в пресс-службе УФСИН России по Омской области, сумма одного заказа составляет около 200 тыс. рублей.

– В нашем учреждении активно развивается производственная деятельность, в том числе расширен и оборудован швейный цех. Подобные заказы мы успешно выполняем на регулярной основе и готовы к постоянному сотрудничеству с контрагентами, – отметил заместитель начальника учреждения Дмитрий Лудов.

Выполняют работу 25 осужденных.