от 16.08.23 в 13:21 версия для печати
В Омскую область с рабочим визитом прибыли Серышев и Турчак
В Омск прилетели полномочный представитель президента в СФО Анатолий Серышев и секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.

В Омскую область с рабочим визитом приехал полномочный представитель президента в СФО Анатолий Серышев. Он встретился с врио губернатора Виталием Хоценко, чтобы обсудить приоритеты социально-экономического развития региона.
– Среди флагманских направлений развития Омской области снятие транспортных и инфраструктурных ограничений, нефтехимия. Драйвером развития региона Виталий Хоценко назвал логистические проекты, в частности, логистический парк «Солнечный», логистический центр для хранения и реализации строительных материалов в Омске, распределительные центры крупных российских ретейлеров и маркетплейсов, – рассказали в областном правительстве.
Также Хоценко и Серышев обсудили предстоящий учебный год, подготовку к уборочной кампании и отопительному сезону, а также вопросы по догазификации.

Кроме того, Виталий Хоценко провел встречу с секретарем генсовета партии «Единая Россия» Андреем Турчаком.