Из-за ДТП с двумя иномарками на выезде из Омска образовалась пробка

Из-за ДТП с двумя иномарками на выезде из Омска образовалась пробка   [ФОТО]

от 19.05.23 в 19:39 версия для печати
Из-за ДТП с двумя иномарками на выезде из Омска образовалась пробка   [ФОТО]

Водитель китайского авто хотел повернуть на 25-ю Линию с улицы 10 лет Октября и не пропустил «Ниссан». В результате ДТП образовалась пробка.

Омские полицейские сообщают о ДТП, которое сегодня вечером произошло на улице 10 лет Октября. В районе пересечения 10-летия с улицей 25-я Линия 39-летний водитель автомобиля «Грейт Волл Ховер» при повороте налево не предоставил преимущество в и допустил столкновение с автомобилем «Ниссан Жук» под управлением 45-летней женщины. Сообщение об аварии поступило в дежурную часть в 18.19.

Как уточнили в полиции, в результате ДТП виновник аварии – водитель автомобиля «Грейт Волл Ховер» обратился за медицинской помощью.

Сейчас на улице 10 лет Октября при направлении на выезд из города образовалась пробка. Ситуация осложняется тем, что многие омичи в пятничный вечер отправились на свои дачные участки.