Глава Крутинского района Киселев стал почетным жителем Омской области

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Виталий Хоценко. Василий Киселев был удостоен такого звания за плодотворную деятельность.

Глава Крутинского района Василий Киселев стал почетным гражданином Омской области. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Виталий Хоценко.

В документе отмечается, что Киселев был удостоен такого звания за длительную плодотворную деятельность и обретенный авторитет у жителей района.

Василий Киселев родился в 1952 году в Горьковском районе, получил образование в Омском государственном педагогическом университете. На должность главы Крутинского района был назначен еще в 1996 году. Неоднократно переизбирался на этот пост. Имеет множество государственных наград.