от 27.05.24 в 10:32 версия для печати
Под Омском продают землю под ресторан за 3 миллиона

Участок, а также здание находятся в селе Морозовка. Там предлагают разместить ресторан, магазин или автомойку. Объект оценили почти в 3 миллиона.

Минстрой Омской области

В селе Морозовка Омского района продают участок Омского аграрного научного центра площадью 0,19 га, а также здание – 439,9 кв. м. Как сообщили в региональном Минстрое, объект на торги выставил ДОМ. РФ. Там можно разместить магазин, ресторан или автомойку. За все просят 2,86 млн рублей.

– Объект, принадлежащий Омскому аграрному научному центру, расположен по адресу: село Морозовка, улица Квартал Б, 14. Ближайшее окружение представлено малоэтажной и индивидуальной жилой застройкой. На расстоянии 540 м находится остановка общественного транспорта «Школа». Выезд на трассу Р-254 «Иртыш» (828-й километр) расположен в 5,4 км, расстояние до Омска – 18 км, – отметили в ведомстве.

Аукцион состоится 21 июня.