от 02.05.24 в 11:46 версия для печати
Долгострой на Левобережье Омска полностью разберут только в июне
На объекте уже две недели не проводятся работы. Подрядчик ожидает дополнительный башенный кран.

Минстрой Омской области

Разбор долгостроя на улице 70 лет Октября в Кировском округе продлится дольше, чем было запланировано. На объекте уже две недели не проводятся работы. Дело в том, что подрядчик компания «Арт Ремстрой» ожидает дополнительный башенный кран.

Организация должна была разобрать здание, чтобы приступить к строительству дома, в середине апреля. Теперь срок сдвинулся до июня, сообщает «Город55». Демонтажные работы на объекте начались в феврале. В настоящее время разобрано 55 % всех конструкций.

Скорее всего, сроки строительства многоэтажного дома также будут сдвинуты. За строительство дома подрядчик получит 665 млн рублей.