В Омске продается батутный центр, где пострадали 19 клиентов

Владелец готов уступить его за 3,9 млн или обменять на автомобиль.

Вчера в Омске выставили на продажу оборудование батутного центра Gravity: 28 батутов, надувную подушку, поролоновую яму, зону разминки, самый большой в Омске сухой бассейн из шариков, всевозможные препятствия, раздевалки и т. д. Владелец бизнеса готов уступить его за 3,9 млн рублей или за автомобиль.
– Продается оборудование без местa (нe сошлись взглядами c арендодателем, возможно, вам будет рад) для создания батутногo центра, развлекательного паркa плюс бренд, раскрученныe аккаунты в соцсетях, – говорится в объявлении.
Собственник отмечает, что такой же, но новый комплект оборудования обойдется в 10 млн рублей. Чистая прибыль в месяц составит 550–570 тыс. рублей.

Сейчас Gravity принадлежит компании «Гравитация». Батутный центр работает с 2017 года и располагается по адресу: Герцена, 58.

Отметим, что в 2020–2021 годах в батутном центре пострадали 19 гостей, большинство из которых – дети. В прошлом году предпринимателю дали условный срок за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.