Через затапливаемый участок трассы Тюмень – Омск ночью пропускали фуры

Ночью был организован технологический перерыв для дорожной техники. В это время пропускали большегрузы, скопившиеся на трассе.

В Госавтоинспекции Тюменской области рассказали о том, что сейчас происходит на трассе Тюмень – Омск в Абатском районе.

Насыпь на участке трассы с 353-го по 363-й км продолжают укреплять, но кое-где вода просачивается на дорогу. Автоинспекторы продолжают пропускать транспорт через затапливаемый участок.

– Ночью был организован технологический перерыв для дорожной техники, сотрудники Госавтоинспекции в это время пропускали большегрузный транспорт, скопившийся на трассе. Сейчас больших массовых пробок нет, – сообщили в ГИБДД.

Сейчас движение на этом 10-километровом участке осуществляется в реверсивном режиме.

На записи с воздуха, представленной тюменской Госавтоинспекцией, видно, что происходило на трассе сегодня утром.