Следователи заинтересовались ДТП с опрокинувшейся скорой в Омске

Стражи порядка намерены выяснить все причины аварии. Для этого они организовали проверку.

Следователи заинтересовались ДТП, которое произошло вчера, 25 марта, на улице Орджоникидзе в Омске. Автомобиль скорой медицинской помощи столкнулся с автомобилем «Тойота». Как ранее рассказали в пресс-службе УМВД России по Омской области, скорая двигалась на красный сигнал светофора с включенной звуковой и световой сигнализацией.

– В автомобиле скорой помощи находились две женщины с тремя малолетними детьми. Госпитализация понадобилась одной из женщин, которая получила телесные повреждения. Дети и вторая женщина не пострадали, – сообщили в пресс-службе СУ СК России по Омской области.

Следователи организовали проверку. Также причины аварии намерена выяснить прокуратура.