Омичей просят выбрать дизайн медали для участников и помощников СВО

Губернатор Виталий Хоценко опубликовал несколько вариантов дизайна региональной награды. Омичи могут проголосовать за понравившуюся.

Глава области Виталий Хоценко представил 3 варианта медалей, которые планируется вручать участникам СВО и тем, кто помогает им и жителям Донбасса, Херсонской и Запорожской областей.
– Уверен, что такие заслуги нужно отмечать. Некоторое время назад учредили региональную награду для тех, кто участвует в спецоперации и помогает участникам СВО, жителям новых и приграничных регионов, которые регулярно находятся под обстрелами противника, – отметил глава региона.
Хоценко призвал жителей региона проголосовать за понравившийся вариант дизайна награды. Опрос он проводит в своем телеграм-канале.