Заместителем Наркевича в омском Минздраве стала чиновница из Красноярска

У министра здравоохранения Омской области появился новый заместитель. Им стала Ольга Скрипкина. Ранее она работала в Красноярске.

Сегодня, 11 января, в региональном Минздраве назначили нового заместителя министра. Им стала Ольга Скрипкина. Соответствующее распоряжение уже подписал губернатор Виталий Хоценко.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, Скрипкина является сертифицированным экспертом в области государственных и муниципальных закупок. В 1996 году она окончила Красноярскую технологическую академию, а в 2005 году Красноярский государственный технический университет. В разные годы работала в министерстве социального развития Красноярского края, администрации Красноярска, а также крупных медицинских центрах.

Кроме того, была заместителем начальника отдела государственных закупок Краевой клинической больницы, а в 2015 году возглавила контрактную службу федерального Сибирского научно-клинического центра ФМБА России.

Последние три с половиной года трудилась начальником управления государственных закупок, начальником отдела организации закупок и правового сопровождения закупочной деятельности Красноярского медуниверситета.