В Омске набор советских елочных игрушек продают за 4 миллиона

Продавец предлагает купить набор новогодних игрушек времен СССР за 4 млн 250 тыс. рублей. Это не самая большая цена за подобные вещи.

Перед Новым годом на «Авито» появились предложения о продаже новогодних советских игрушек. В Омске один из таких наборов предлагают купить за 4 млн 250 тыс. рублей. При этом в описании продавец отмечает, что желающие могут предлагать свою цену.
– Игрушки, на которые смотришь и они дарят тебе вocпoминaния. Pаритет, сохранились очень хорошо для своих лeт. Настоящий коллекционер знает, o чем идет pечь и какие ценности нaxодятся на фотографии, – говорится в объявлении.

В других регионах игрушки времен СССР продаются еще дороже. Так, в Ростове-на-Дону наборы елочных украшений предлагают приобрести за 10 и 5 млн рублей. Также желающие могут купить игрушки в Республике Адыгее за 4 млн, в Пермском крае – за 3 млн 650 тыс., в Республике Бурятии – за 3 млн 500 тыс. рублей.