В Омске вновь изменили схему движения трамвайного маршрута № 8

Из-за ремонта путей от улицы 3-й Транспортной до улицы 2-й Транспортной в городе вновь изменили схему движения трамваев по маршруту № 8.

В Омске трамваи по маршруту № 8 временно будут ездить по сокращенной схеме. Это связано с проведением капитального ремонта трамвайных путей на участке от улицы 3-й Транспортной до улицы 2-й Транспортной.

Как сообщили в пресс-службе мэрии города, движение трамваем по улице Богдана Хмельницкого будет закрыто с 20:30 часов 18 сентября до 05:30 19 сентября, с 20:30 часов 20 сентября до 05:30 21 сентября и с 20:30 часов 22 сентября до 05:30 23 сентября.

Трамваи будут следовать от улицы Котельникова до улицы Лермонтова, с разворотом на трамвайном кольце вблизи пересечения улиц Лермонтова и Маршала Жукова.

Введенные ограничения не повлияют на работу трамваев маршрута № 1, который почти не ходит.