На выборах в Омске будут продавать колбасу, хлеб и мясо

В день выборов губернатора в разных округах города будут работать 340 торговых точек. Омичи смогут приобрести колбасу, мясо и даже хлеб.

В Омске в день выборов губернатора, 10 сентября, на избирательных участках будет организована торговля. Всего, как сообщили в мэрии города, запланировано развернуть 340 торговых точек. Так, в Кировском округе будут располагаться 86 точек, Ленинском – 24, Октябрьском – 28, Советском – 83 и Центральном – 119. Но их количество может еще вырасти.

Омичи смогут приобрести молочные и кисломолочные продукты, колбасные изделия, мясные деликатесы, хлеб и хлебобулочные изделия, снэки, чипсы, поп-корн, сухарики, орешки, продукцию из мяса птицы, яйца, консервированную продукцию, кондитерские изделия, прохладительные напитки, мороженое, фрукты и овощи.

Среди непродовольственных товаров будут продавать книги, печатную и канцелярскую продукцию, сувениры и игрушки, а также парфюмерно-косметические, галантерейные, хозяйственные и спортивные товары, семена, цветы, горшечные и декоративные растения, саженцы.