В Омске внедорожник залетел на детскую площадку [ФОТО]

По сообщению очевидцев, БМВ едва не раздавил детей, игравших на детской площадке возле ФОКа на Дианова. За рулем иномарки была автоледи.

Омичи сообщают о ДТП, которое произошло накануне вечером на улице Дианова возле ФОКа. Там женщина – водитель внедорожника БМВ не справилась с управлением, и иномарка залетела на детскую площадку. Внедорожник едва не раздавил игравших на детской площадке юных омичей. Только по счастливой случайности обошлось без пострадавших. Юные омичи отделались испугом.

Детская площадка, куда залетела иномарка, была построена в рамках благоустройства территории у ФОКа по программе «Формирование комфортной городской среды». Эта территория пользуется популярностью у местных жителей, которые любят там гулять с детьми.