На пригородном вокзале Омска будут ставить прививки от коронавируса

Все желающие смогут поставить оба компонента вакцины прямо на железнодорожном вокзале. Омичей просят взять с собой паспорт и СНИЛС.

Прививку от коронавируса можно будет поставить на пригородном вокзале. Как сообщили в пресс-службе компании «Омск-пригород», 7 мая все желающие могут привиться первым компонентом вакцины, а 28 мая – поставить вторую прививку.

Мобильный пункт откроется в 11:00 по местному времени на втором этаже пригородного вокзала в специально отведенном для этого кабинете. Сотрудники Городской поликлиники № 10, которые будут работать в пункте вакцинации, рекомендуют пассажирам иметь при себе паспорт и СНИЛС.

Напомним, что вакцинироваться от ковида можно в различных торговых центрах города.